• Mainland: Eurasia
• State: Russian Federation
• Region: [REDACTED]
• City: [REDACTED]
• Real name: [REDACTED]
• Politics: Libertarianism, Nietzcheanism, Occultism, Classic Gnosticism

Можете звать меня Константином, Джаджем, Жужем, а также вы, вероятно, можете встретить другой мой ник — Альто. Думаю, этих прозвищ хватит для взаимодействия или небольшого медиа-освещения моей персоны, если то внезапно потребуется.

Основал Общество Сохранения Человеческого Духа «Омега» вместе с его Telegram-каналом.

Моя жизнь проходит в одном регионе государства, которого быть не должно, около Москвы. Учусь в медицинском среднем профессиональном учреждении медицинскому фармацевтическому делу, попутно изучаю прикладную медицину, военно-полевую хирургию и способы спасти человека в экстренных ситуациях, ибо на текущий момент — 10.04.2022 — это крайне актуально.

Увлекаюсь шифропанком, философией, историей, естественными науками — физикой, химией, биологией, медициной в частности. Для меня наука во многом определяет жизнь, хотя не является ценностью самой по себе в связи с человеческим фактором, ведь наука в наше время исходит от закостенелых академических кругов, которые могут быть вполне связаны с правительством и чиновниками. Какой чиновник не захочет использовать аргумент «наука доказала» в свою пользу? То-то же. Да, я про тебя, Клаус Шваб!

Также одобряю психоанализ и психотерапию. Невзирая на скептическое отношение к юнгианству, фрейдизму и неофрейдизму среди некоторых кругов, считаю эти направления в психоанализе вполне рабочими и практически применимыми, ибо если что-то лучшее и придумали, то основа взята именно от дедушки Фрейда и его последователей.

Оккультизм и мистицизм для меня является более широким понятием, которое не уместится в эту маленькую главу. Могу лишь добавить ко всему, что, похоже, меня чуток затягивает программирование.

Вот и всё, что вы пока можете узнать. Если желаете поговорить за медицину, философию, панк-культуру или оккультизм — милости прошу во вкладку контакты.